1. Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»;

2. Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 08.10.2021 № 707 "О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

3. Локальный акт Положение о правилах приема;

4. Микроучасток. (Постановление мэрии города Новосибирска №802 от 15.03.2022 г.)

Для поступающих в 2-9 классы дополнительно предоставляется ведомость оценок (исключая летний период),

для поступающих в 10-11 классы - подлинник аттестата об основном общем образовании.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Рекомендуемые документы для информирования ОУ:

медицинский полис и медицинская карта ребенка